Анастасию Макееву достал мусор в личном бассейне - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Анастасию Макееву достал мусор в личном бассейне

Анастасию Макееву достал мусор в личном бассейне

Актриса Анастасия Макеева появилась на премьере фильма в Москве с мужем Романом Мальковым.

фото: Ульяна Калашникова

Артистка продемонстрировала платье в японском стиле и соответствующую причёску. Впрочем, журналистов интересовал не столько ее внешний вид, сколько последние новости из жизни, поскольку у Макеевой что ни день — то "драма".

И действительно оказалось, что сейчас актриса в раздумьях по поводу того, как улучшить состояние бассейна на своём загородном участке. В нем стало проблематично плавать. Но здесь ей повезло: Мальков — строитель, так что она надеется, что вопрос решится быстро, да ещё и сама Настя научится чему-то новому.

"У нас есть бассейн, но так как березовая роща, к сожалению, туда падают постоянно листья и ветки.

правда, сейчас у нас появилась идея построить над бассейном купол. Так что Рома снова выйдет вперёд, займёт лидирующие позиции. А я буду учиться у него", — пояснила артистка.

Макееву спросили, как продвигаются судебные разбирательства с бывшим мужем Александром, который подал в Суд на раздел совместно нажитого имущества. В частности, купленного некогда в браке автомобиля. Но Анастасия была лаконична в комментарии, при этом в её голосе чувствовалась уверенность в благополучном исходе: "У нас хороший адвокат. А вообще это не очень интересная тема для разговоров ".

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *