Борисова, Сюткин и Кормухина высказались о конфликте Лозы и Гузеевой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Борисова, Сюткин и Кормухина высказались о конфликте Лозы и Гузеевой

Борисова, Сюткин и Кормухина высказались о конфликте Лозы и Гузеевой

Очередной скандал назревает в благородном семействе шоу-бизнеса. На сей раз постарался Юрий Лоза, который отреагировал на назначение Ларисы Гузеевой ведущей проекта «Голос 60+» вместо Дмитрия Нагиева. Автор легендарной песни «Плот» выразил свое мнение, что Лариса Гузеева получила свое место просто потому, что она медийная Личность, а вести программу мог бы любой популярный персонаж. «Что трудного в том, чтобы подставить микрофон и спрашивать : «Ну, как вам»? — Пояснил Юрий. Кроме того, артист рассказал, что якобы в этой программе «таланты абсолютно не нужны, а нужны типажи». Понятное дело, что после таких заявлений в Сети поднялась настоящая буря . Сама Гузеева, кстати, на высказывания никак не отреагировала, зато высказались звезды, которым позвонил «МК». Причем тоже довольно резко.

Дана Борисова фото: Лилия Шарловская

Дана Борисова: «Лозе лишь бы свои пять копеек вставить»

«Я поддерживаю назначение Ларисы Гузеевой я ее обожаю. Нагиев профессиональный, смешной, но не является моим любимым ведущим — я, скорее, фанатка Малахова. А Ларису я обожаю, у нас с ней хорошие отношения, слава Богу. У нее блестящий талант, она юмористка и похлеще Нагиева. Я «голос» не смотрела ни одной серии, но с Ларисой буду смотреть! А что касается высказываний Юрия Лозы о том, что вести передачу может любой, то это не так — далеко не любой! Дело в том, что по своей концепции передача довольно скучноватая: там нет скандалов, сплетен, как в ток-шоу. Поэтому должен быть наоборот очень сильный юморной ведущий, чтобы ее тянуть. То есть, это программа на любителя, где ведущий наоборот спасает и вытягивает. Лариса хороша в импровизации, просто великолепна, она ведущая с большим стажем. Ведущая, которая реагирует по ситуации. Но очень много ведущих другого типа, которым надо погрузиться в процесс. Вот Сябитова такая. Она всегда очень дотошная — даже если на другие программы приходит, требует сценарий, изучает вопросы, досконально готовится, и я не могу сказать, что это хорошо или плохо, хотя мне ближе как ведущей манера импровизации по ситуации. Лозе лишь бы свои пять копеек вставить. Я не знаю, на чем он основывается при этом. Пусть Лоза раз такой умный, тоже пойдет и попросится на проект ведущим — мы все дружно посмеемся».

Ольга Кормухина фото: АГН «Москва»

Ольга Кормухина: «Чтобы тебя услышали, надо либо эпатировать, либо быть клоуном»

Певица Ольга Кормухина, которая несколько лет назад была на проекте в качестве специального гостя, также не стала скрывать эмоций.

«Я вообще считаю все эти шоу пустой затеей и пустой тратой денег, потому что певцы, которых выпускают эти шоу, становятся несчастными людьми без репертуара. Если нет своего репертуара и человек не пишет — соваться вообще не стоит. Поэтому я категорический противник этих музыкальных шоу. Мы все плодим исполнителей, а у нас творцов нет в стране. Я вижу эту проблему изнутри», — начала свое рассуждение артистка.

«Ну а действительно ли любой человек, как считает Юрий Лоза, может вести это шоу?» — спросил в лоб «МК».

«Я не знаю, не пробовала, зато знаю Ларису Гузееву давно, мы дружим. Она очень интересный человек. Несмотря на всю свою эпатажность, она совсем не тот человек, каким предстает на экране. Она эпатирует, поскольку чтобы тебя услышали, надо либо эпатировать, либо быть клоуном — по-другому никак. Она еще и актриса и опытный ведущий. Действительно «голос» — это не Опера, где надо быть таким знатоком музыки, чтобы вести программу, как это делал Святослав Бэлза. А что такого в проекте «голос 60+»? Какую там музыку исполняют? Я думаю, что Лариса в музыке может быть и побольше понимает, чем многие из участников. Во всяком случае она воспитывалась и образовывалась в Советском Союзе, а там музыку лучше преподавали, чем сейчас в некоторых колледжах. Я думаю, здесь нужен просто хороший вкус<, музыкальность и быстрая реакция. нужно же быть одновременно и манипулятором, и обладать быстрой реакцией как у боксера или водителя. Вот у Ларисы такая реакция. Я не хочу обсуждать слова Лозы. Объясню, почему. Вот я вам покажу яблоко, но мы будем сидеть с разных сторон стола. Вы будете со стороны, где оно зеленое, а я — красное- и это будут для нас два разных яблока. Может быть с ним с разных сторон стола и сидим, поэтому я не могу обсуждать, что он там видит», — подытожила Кормухина.

фото: Наталья Мущинкина

Валерий Сюткин: «Умные обсуждают идеи, события, а обсуждения людей оставим другой лиге»

Ну а член жюри «голос 60+» певец Валерий Сюткин был немногословен. Он рассказал, что первые съемочные дни для него в общем-то особо не отличались от то того, что было в предыдущих сезонах, хотя раньше вел Дмитрий Нагиев. И в отличии от того же Юрия Лозы он обсуждать никого не собирается.

«Я видел Ларису, здоровался, но у нас разные пока площадки- она работала за стеклом, а мы выбирали команду. идет работа, спасибо за доверие каналу. Ну а вообще я к происходящему привык — это мой третий сезон. Что касается высказывания Лозы — я не обсуждаю людей вообще. Мне кажется, что умные обсуждают идеи, события, а обсуждение людей оставим другой лиге», — заключил артист.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *