Шурыгин описал сценарий поражения Украины и США - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Шурыгин описал сценарий поражения Украины и США

Шурыгин описал сценарий поражения Украины и США

Худший для вариант развития ситуации для Соединенных Штатов – это продолжение военного конфликта за горизонтом событий осени 2023 года, при неудаче весеннего и летнего наступления ВСУ. Такое мнение высказал в своем канале военный эксперт Владислав Шурыгин.

фото: Global Look Press

По его словам, Украина и Запад окажутся в самом невыгодном для себя положении при полном перехвате армией России военной инициативы и развитии наступлений по стратегическим направлениям на Николаев, Одессу, Днепропетровск.

Кроме того, негативно скажется открытие «второго фронта» со стороны Белоруссии на западные области. Такое возможно, считает эксперт, если Россия к весне развернет свою военную промышленность до объемов производства, кратно превосходящих совокупные военные поставки США и НАТО Украине.

Постоянно уменьшающаяся контролируемая ВСУ территория, истощающийся мобилизационный резерв и всё большие объёмы материальных запасов и вооружений, требуемых для ведения боевых действий, могут привести к катастрофическому исходу для США.

Другими словами, они не только потеряют стратегически важную часть Украины, но и возвысят Россию на мировой арене как страну,  которая в одиночку одержала победу над коллективным Западом. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *