«На Украине грядет коренной перелом»: экстрасенс назвала сроки завершения СВО - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » «На Украине грядет коренной перелом»: экстрасенс назвала сроки завершения СВО

«На Украине грядет коренной перелом»: экстрасенс назвала сроки завершения СВО

Боевые действия на Украине в самом разгаре. Боевики ВСУ жалуются на кадровый голод, нехватку снарядов и активные наступательные действия наших военных по всей линии фронта. Экстрасенс Аделина Панина заявила «МК»: скоро ситуация в зоне СВО поменяется еще больше. Украинский конфликт ждет коренной перелом, который поставит финальную точку.  

— На СВО все достаточно четко продумано, — говорит Аделина. – сейчас наши военные работают, словно часы. Если сравнивать нашу армию 2022-го года и нынешнюю, то огромная разница заметна невооруженным взглядом. У нас есть тактика, стратегия и, что самое важное, возможность исполнения. И это уже дает отличный результат, а дальше будет только лучше

— СВО на данный момент приближается к финальному аккорду, — продолжает экстрасенс. – Я вижу, что на Украине произойдет коренной перелом, который зафиксирует нашу победу. Это случится весной нынешнего года. А сами боевые действия, вероятно, продлятся до 2025-го года. Конечно, нам еще придется долго заниматься урегулированием. Такого, чтобы мы вдруг пожали руки нашим врагам и начали с ними вновь общаться, конечно, не будет. Но этого нам и не надо.  

По словам экстрасенса, уже в самое ближайшее время на Украине произойдет смена руководства. Зеленский, который всеми силами пытается сохранить <span class="wp-tooltip" title="социальное взаимодействие отношение между индивидами или группами отличительной чертой которого является возможность одного индивида или группы оказывать влияние на другого индивида или труппу изменяя их поведение в соответ в своих руках, потерпит крах.

судьба Зеленского уже предрешена, — говорит Аделина. – Вы же видите, как к нему в последнее время стали относиться простые жители Украины. Они прекрасно понимают, кто является главным виновником конфликта, кто привел их страну к кровопролитию… Зеленский бежит из страны и попробует затеряться за границей. У него это получится. До конца своих дней он будет вести такой образ жизни, что не позавидуешь. Его все будут презирать.

Что касается России, то, по словам экстрасенса, СВО пошло нашей стране на пользу.

— Благодаря СВО России укрепила не только свои политические, но и экономические позиции,—уверяет экстрасенс. – У нас начали взращивать профессионалов не только в военной области. Раньше мы думали примерно так: зачем производить самим, если можно где-то закупить. А сейчас мы взращиваем свои таланты, умы… Научно-технический прогресс не стоит на месте и дальше будет продолжаться. Мы укрепили свои позиции во всех ключевых областях. СВО заявило в очередной раз о мощи нашего государства, повысив статус во всем мире. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *